বসুন্ধরা গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সায়েম সোবহান আনভীরের বিশেষ আমন্ত্রণে ভারতের প্রাচীনতম দীনি শিক্ষা কেন্দ্র আমরুহা মাদরাসার সদরুল মুদাররিস শাইখুল ইসলাম হুসাইন আহমাদ মাদানি (রহ.)-এর নাতি আওলাদে রসুল (সা.) সায়্যিদ মুফতি আফফান মানসুরপুরী (হাফি.) গতকাল তাঁর বাসভবনে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।
এ সময় দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে আসা মসজিদের ইমাম ও মাদরাসার মুহতামিম এবং প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মুফতি রশিদ আহমাদ, মাওলানা ইহসান উল্লাহ সন্দ্বিপী, মাওলানা সদরুদ্দিন মাকনুন, মুফতি মোহাম্মদ রুহুল আমিন, মুফতি সাখাওয়াত হোসাইন, মুফতি শরিফ হোসেন, মুফতি মেকদাদ হোসেন, হাজি মোহাম্মদ আমান উল্লাহ, আবরার আখিয়ার, মোহাম্মদ তালহা প্রমুখ।
আলোচনাকালে আল্লামা আফফান মানসুরপুরী বসুন্ধরা গ্রুপের দ্বীনি কার্যক্রম সম্পর্কে অবহিত হয়ে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং বসুন্ধরা গ্রুপ ও বাংলাদেশের মানুষের কল্যাণ কামনা করে এক বিশেষ মোনাজাত করেন। এ সময় বসুন্ধরা গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইসলামের খেদমতে তাঁর সহযোগিতা কামনা করেন।
SOURCE : বাংলাদেশ প্রতিদিনসৈয়দপুরে বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে গাছের চারা রোপণ
Tree Plantation Initiative by Bashundhara Shuvosangho in Saidpur
উপকূলের অসহায় নারীদের পাশে বসুন্ধরা গ্রুপ
Bashundhara Group Stands by Vulnerable Women on the Coast
বসুন্ধরা গ্রুপের উদ্যোগে উপকূলীয় দরিদ্র নারীদের প্রশিক্ষণ ও সেলাই মেশিন প্রদান
Bashundhara Group Provides Training and Sewing Machines to Poor Coastal Women
৫৩ লাখ টাকার সুদমুক্ত ঋণ বিতরণ বসুন্ধরা ফাউন্ডেশনের
Bashundhara Foundation Distributes Tk 5.3 Million in Interest-Free Loans
বসুন্ধরা গ্রুপের শিক্ষাবৃত্তি পাচ্ছে জাবির ১১৬ জন শিক্ষার্থী
Bashundhara Group Supports 116 JU Students with Scholarships